Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_МНН ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН_НОВАЯПриложение №4_МНН ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН_НОВАЯПриложение №1_МНН ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН_НОВАЯПриложение №3_МНН ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН_НОВАЯДЕКЛАРАЦИЯ_МНН ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН_НОВАЯУведомление_МНН ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН_НОВАЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200007726000081
ИКЗ
262444302008144010100100040410000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОКБ ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И."
ИНН-КПП
4443020081 - 440101001
Почтовый адрес
156019, Костромская обл, г Кострома, ул Мира, дом 114
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж.
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Храмов Владимир Александрович, 8-4942-553592, dog@kokb44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 40 000 Грамм (г) | 3,15 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ