Оказание услуг на предоставление прав использования программы для ЭВМ (ортоптика, плеоптика) для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена202 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2_ОНМЦК ОУ на предоставление прав использования программы для ЭВМПриложение №4_Контракт ОУ на предоставление прав использования программы для ЭВМПриложение №1_ООЗ_ОУ на предоставление прав использования программы для ЭВМПриложение №3_Требования_ОУ на предоставление прав использования программы для ЭВМПриложение №6_Обоснование неприменения запрета ПО_поз.2Приложение №5_Обоснование неприменения запрета ПО_поз.1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200007726000082
ИКЗ
262444302008144010100100170070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОКБ ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И."
ИНН-КПП
4443020081 - 440101001
Почтовый адрес
156019, Костромская обл, г Кострома, ул Мира, дом 114
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Храмов Владимир Александрович, 8-4942-553592, dog@kokb44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 101 000 ₽ | 101 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 101 000 ₽ | 101 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ