Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Фентанил для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена109 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 998,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200007726000084
ИКЗ
262444302008144010100100040420000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОКБ ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И."
ИНН-КПП
4443020081 - 440101001
Почтовый адрес
156019, Костромская обл, г Кострома, ул Мира, дом 114
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Храмов Владимир Александрович, 8-4942-553592, dog@kokb44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13 748 ₽ | 109 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ