Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЖЕЛАТИН для нужд ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.»
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200007726000086
ИКЗ
262444302008144010100100040430000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОКБ ИМЕНИ КОРОЛЕВА Е. И."
ИНН-КПП
4443020081 - 440101001
Почтовый адрес
156019, Костромская обл, г Кострома, ул Мира, дом 114
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Мира пр-кт, Д.114
Место поставки и контакты
Место поставки
156013, г. Кострома, проспект Мира, 114, ОГБУЗ «КОКБ имени Королева Е.И.», аптека, 2-й этаж
Срок исполнения
420 календарных дней
Контакты
Храмов Владимир Александрович, 8-4942-553592, dog@kokb44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛАТИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,6 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ