Поставка изделий медицинского назначения (Набор базовый для внутривенных вливаний).
Начальная цена132 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008726000026
ИКЗ
262440101698244010100100270013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ЦЕНТР СВМП"
ИНН-КПП
4401016982 - 440101001
Почтовый адрес
156005, Костромская обл, г Кострома, ул Дальняя, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Дальняя ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
156005, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.КОСТРОМА, УЛ. ДАЛЬНЯЯ, Д.1А (ОГБУЗ " Костромской центр СВМП")
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Тяжбина Мария Сергеевна, 7-4942-429480, zakupki_svmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 6 000 Штука | 22,1 ₽ | 132 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ