Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН БЕТАМЕТАЗОН).
Начальная цена82 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008726000027
ИКЗ
262440101698244010100100280012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ЦЕНТР СВМП"
ИНН-КПП
4401016982 - 440101001
Почтовый адрес
156005, Костромская обл, г Кострома, ул Дальняя, дом 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Дальняя ул, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
156005, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОСТРОМА Г., УЛ. ДАЛЬНЯЯ, Д.1А
Срок исполнения
2027-10-10+03:00
Контакты
Тяжбина Мария Сергеевна, 7-4942-429480, zakupki_svmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 9 000 Грамм (г) | 4,6 ₽ | 41 400 ₽ |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 9 000 Грамм (г) | 4,52 ₽ | 40 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ