Поставка кондиционеров бытовых для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Начальная цена163 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000149
ИКЗ
262440101251544010100100770012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Молокова Жанна Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 51 000 ₽ | 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ