Поставка виниловых контрольных браслетов для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Начальная цена81 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000153
ИКЗ
262440101251544010100100790012229244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется за счет Поставщика. Моментом поставки за счет Поставщика является доставка товара Заказчику по адресу: 156005, г. Кострома, улица Лермонтова, дом 9, ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн», до места указанного Заказчиком.
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Крапивина Валерия Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виниловый контрольный браслет с кармашком 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 13 000 Штука | 6,24 ₽ | 81 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ