Поставка яблок для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Электронный аукцион № 0341200008826000154 опубликован 30.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262440101251544010100100810010124244
Начальная цена139 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 974,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000154
ИКЗ
262440101251544010100100810010124244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
156005, г. Кострома, улица Лермонтова, дом 9, ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн», пищеблок, разгрузка на место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Молокова Жанна Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 500 Килограмм92,99 ₽139 485 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы