Поставка лука репчатого для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Начальная цена30 276 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 513,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000155
ИКЗ
262440101251544010100100820010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
156005, г. Кострома, улица Лермонтова, дом 9, ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн», пищеблок, с разгрузкой до места указанного Заказчиком.
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Молокова Жанна Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 900 Килограмм | 33,64 ₽ | 30 276 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)