Поставка укропа свежего для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Электронный аукцион № 0341200008826000158 опубликован 14.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262440101251544010100100800020113244
Начальная цена15 459,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 772,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000158
ИКЗ
262440101251544010100100800020113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
156005, г. Кострома, улица Лермонтова, дом 9, ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн», пищеблок, разгрузка на место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Молокова Жанна Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
70 Килограмм220,85 ₽15 459,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы