Поставка электротоваров (розетки, выключатели) для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Электронный аукцион № 0341200008826000161 опубликован 24.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262440101251544010100100870012733244
Начальная цена8 385,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 419,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000161
ИКЗ
262440101251544010100100870012733244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молокова Жанна Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука117,27 ₽2 345,4 ₽
2
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука124,62 ₽2 492,4 ₽
3
Выключатель
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука69,25 ₽692,5 ₽
4
Выключатель
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука91,36 ₽913,6 ₽
5
Выключатель
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука101,99 ₽1 019,9 ₽
6
Выключатель
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука92,19 ₽921,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы