Поставка укропа свежего для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Начальная цена18 463,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 923,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000162
ИКЗ
262440101251544010100100800030113244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
156005, г. Кострома, улица Лермонтова, дом 9, ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн», пищеблок, разгрузка на место, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Молокова Жанна Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 70 Килограмм | 263,77 ₽ | 18 463,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ