Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием "Холина альфосцерат" для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"

Электронный аукцион № 0341200008826000163 опубликован 31.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262440101251544010100100060122120244
Начальная цена150 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 546 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000163
ИКЗ
262440101251544010100100060122120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"

ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн»
Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Молокова Жанна Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
12 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,32 ₽150 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ