Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием "Валсартан" для нужд ОГБУЗ "Костромской областной госпиталь для ветеранов войн"
Начальная цена125 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200008826000165
ИКЗ
262440101251544010100100060132120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН-КПП
4401012515 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ЛЕРМОНТОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, Лермонтова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Костромской областной госпиталь для ветеранов войн»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Крапивина Валерия Владимировна, 7-4942-313034, vetvoin@dzo.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 15 000 Штука (шт) | 8,34 ₽ | 125 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ