Поставка наборов для системы размораживания эритроцитов донорской крови для нужд ОГБУЗ «Костромская областная станция переливания крови»
Начальная цена176 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200011926000047
ИКЗ
262440101287544010100100210013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОСПК
ИНН-КПП
4401012875 - 440101001
Почтовый адрес
156013, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПР-КТ МИРА, Д. 106
Местонахождение
156013, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПР-КТ МИРА, Д. 106
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 календарных дней
Контакты
Дерябина Ксения Владимировна, 7-4942-456821, zakupki.ospk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для системы размораживания эритроцитов донорской крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 8 800 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера