Оказание услуг по погрузке-разгрузке
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200012626000010
ИКЗ
262440107131044010100100280017830244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4401071310 - 440101001
Почтовый адрес
156013, Костромская обл., г. Кострома, Костромская обл., г. Кострома, ул. Калиновская, дом 38
Местонахождение
Российская Федерация, 156013, Костромская обл, Кострома г, Калиновская ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Кострома, ул. Калиновская, 38; - г. Кострома, ул. Советская, 50; - г. Кострома, ул. Дзержинского, 11а; - г. Кострома, ул. Дзержинского, 15/16; - г. Кострома, ул. Маршала Новикова, 37; - г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а (литер А); - г. Кострома, ул. Привокзальная, 16а (литер Б); - г. Кострома, ул. Советская, 52 (литер А); - г. Кострома, ул. Советская, 52 (литер Б); - г. Кострома, ул. Пятницкая, 1/20; - г. Кострома, ул. Костромская, 61; - г. Кострома, ул. Советская, 122; - г. Кострома, ул. Сенная, 17; - г. Кострома, ул. Советская, 9А; - г. Кострома, ул. Молочная гора, 6А; - г. Кострома, ул. Свердлова, 82, литер А1; - г. Кострома, ул. Свердлова,129; - г. Кострома, ул. Ленина, 20; - г. Кострома, ул. Галичская, 98.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахарева Светлана Васильевна, 7-4942-620518, adm_stroy@kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по погрузке-разгрузке 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | Человек в час | 776,67 ₽ | 776,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ