Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый)

Электронный аукцион № 0341200014226000057 опубликован 24.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262440101654144010100100020360000244
Начальная цена101 188 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 011,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200014226000057
ИКЗ
262440101654144010100100020360000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ КОСП

ИНН-КПП
4401016541 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ОСЫПНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Осыпная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ КОСП
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Лобанова Татьяна Сергеевна, 7-4942-326583, zakupki@kosp.dzo-kostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
400 Штука252,97 ₽101 188 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы