Поставка цемента стоматологического стеклоиономерного
Начальная цена75 819,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 758,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200014226000059
ИКЗ
262440101654144010100100020380000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОСП
ИНН-КПП
4401016541 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ОСЫПНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Осыпная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ КОСП
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Усиков Ефим Владимирович, 7-4942-326583, zakupki@kosp.dzo-kostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 516,39 ₽ | 75 819,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ