Оказание услуг по проведению электроизмерений

Электронный аукцион № 0341200014226000060 опубликован 31.07.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262440101654144010100100260017120244
Начальная цена182 738,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 827,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200014226000060
ИКЗ
262440101654144010100100260017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ КОСП

ИНН-КПП
4401016541 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ОСЫПНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Осыпная ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Усиков Ефим Владимирович, 7-4942-326583, zakupki@kosp.dzo-kostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению электроизмерений
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица182 738,67 ₽182 738,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы