Поставка стоматологических материалов
Начальная цена124 309,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 243,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200014226000064
ИКЗ
262440101654144010100100020410000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОСП
ИНН-КПП
4401016541 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ОСЫПНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Осыпная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ КОСП
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Смирнова Н. С., 7-4942-326583, zakupki@kosp.dzo-kostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 117,74 ₽ | 15 306,2 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 137,13 ₽ | 8 227,8 ₽ |
| 3 | Средство вяжущее для обработки корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 260,34 ₽ | 10 413,6 ₽ |
| 4 | Жидкость для антисептической обработки инфицированных каналов зуба 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 181,19 ₽ | 1 811,9 ₽ |
| 5 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 584,88 ₽ | 35 092,8 ₽ |
| 6 | Средство для полировки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 587,88 ₽ | 23 515,2 ₽ |
| 7 | Эндодонтическая жидкость для лечения пульпитов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 312,33 ₽ | 6 246,6 ₽ |
| 8 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 191,95 ₽ | 1 919,5 ₽ |
| 9 | Дегидратирующая жидкость 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 167,51 ₽ | 21 776,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ