Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена100 100 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200014226000065
ИКЗ
262440101654144010100100020420000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ КОСП
ИНН-КПП
4401016541 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, УЛ ОСЫПНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 156005, Костромская обл, Кострома г, Осыпная ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ КОСП
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Усиков Ефим Владимирович, 7-4942-326583, zakupki@kosp.dzo-kostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 13 000 Штука | 1,83 ₽ | 23 790 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 25 000 Штука | 1,91 ₽ | 47 750 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 4,08 ₽ | 8 160 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 Штука | 4,08 ₽ | 20 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ