Древесина топливная прочая
Начальная цена248 966,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 448,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200017526000006
ИКЗ
262441300068044130100100020010220244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "КОЛОГРИВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4413000680 - 441301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157440, Костромская обл, Кологривский р-н, Кологрив г, УЛИЦА КИРОВА, 9 А
Местонахождение
Российская Федерация, 157440, Костромская обл, Кологривский р-н, Кологрив г, Кирова ул, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Костромская обл., Кологривский р-н, д.Черменино, д.13А,
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Жохова Елена Леонидовна, 7-49443-42449, kologriv_dom_int@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесина топливная прочая 02.20.14.190 Древесина топливная прочая | 194 Кубический метр | 1 283,33 ₽ | 248 966,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ