Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские) для ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер»

Электронный аукцион № 0341200019026000077 опубликован 23.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262444400455844440100100070590000244
Начальная цена191 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 597,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019026000077
ИКЗ
262444400455844440100100070590000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
4444004558 - 444401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер» (аптека, тпел.7(4942)-22-58-87)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашина Екатерина Александровна, 7-4942-415882, tubzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)9,5 ₽9,5 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)13,03 ₽13,03 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)22,27 ₽22,27 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)43,4 ₽43,4 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)8 ₽8 ₽
6
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)10 ₽10 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)12 ₽12 ₽
8
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)16 ₽16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы