Поставка медицинских изделий (Контейнер для сбора проб мочи стерильный ИВД) для нужд ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер»
Начальная цена11 328 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 566,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019026000078
ИКЗ
262444400455844440100100070600000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
4444004558 - 444401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер»,тел.22-58-87, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашина Екатерина Александровна, 7-4942-415882, tubzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 1 200 Штука | 9,44 ₽ | 11 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ