Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские) для ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер»
Начальная цена208 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 421 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019026000079
ИКЗ
262444400455844440100100070610000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
4444004558 - 444401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер» (аптека, тпел.7(4942)-22-58-87)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашина Екатерина Александровна, 7-4942-415882, tubzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 9,61 ₽ | 9,61 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 14,11 ₽ | 14,11 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,6 ₽ | 26,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ