Поставка реагентов (тест-картриджей) для определения MicobacteriumTuberculosis и определения резистентности к рифампицину методом пцр для автоматического анализатора Genexpert для нужд ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер»
Начальная цена88 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019026000080
ИКЗ
262444400455844440100100070620000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
4444004558 - 444401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
бактериологическая лаборатория (каб.301, 3 этаж) ОГБУЗ «Костромской противотуберкулезный диспансер».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашина Екатерина Александровна, 7-4942-415882, tubzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 44 000 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ