Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с международным непатентованным наименованием «претоманид»
Начальная цена199 475,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 973,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019026000085
ИКЗ
262444400455844440100100070670000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КОСТРОМСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
4444004558 - 444401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 156014, Костромская обл, Кострома г, Центральная ул, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека),тел.7(4942)22-58-87
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лашина Екатерина Александровна, 7-4942-415882, tubzakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕТОМАНИД, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 350 | 569,93 ₽ | 199 475,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ