Поставка молока питьевого
Начальная цена102 706,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 135,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019626000016
ИКЗ
262441400851644140100100330011051244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:24
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "КОСТРОМСКОЙ СРЦН "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
4414008516 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156530, Костромская обл, Костромской р-н, Караваево п., Школьная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 156530, Костромская обл, Костромской р-н, Караваево п., Школьная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Елена Александровна, 7-4942-657179, srckosrod@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 150 Литр; кубический дециметр | 89,31 ₽ | 102 706,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)