поставка кефира,снежка
Начальная цена84 789 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 239,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019626000018
ИКЗ
262441400851644140100100310010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:33
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "КОСТРОМСКОЙ СРЦН "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
4414008516 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156530, Костромская обл, Костромской р-н, Караваево п., Школьная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 156530, Костромская обл, Костромской р-н, Караваево п., Школьная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Елена Александровна, 7-4942-657179, srckosrod@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисломолочный продукт "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | 117,33 ₽ | 29 332,5 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 550 Килограмм | 100,83 ₽ | 55 456,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)