поставка фруктов
Начальная цена191 929,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 596,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019626000019
ИКЗ
262441400851644140100100350010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:04
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "КОСТРОМСКОЙ СРЦН "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
4414008516 - 441401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156530, Костромская обл, Костромской р-н, Караваево п., Школьная ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 156530, Костромская обл, Костромской р-н, Караваево п., Школьная ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьева Елена Александровна, 7-4942-657179, srckosrod@org.kostroma.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 186,67 ₽ | 3 733,4 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 149,33 ₽ | 74 665 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 250 Килограмм | 158,33 ₽ | 39 582,5 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 450 Килограмм | 164,33 ₽ | 73 948,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ