Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
Начальная цена14 636,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 731,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200019926000011
ИКЗ
262440109922744010100100480010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4401099227 - 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156026, Костромская обл, Кострома г, Гагарина ул, Д.20
Местонахождение
Российская Федерация, 156026, Костромская обл, Кострома г, Гагарина ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ГАГАРИНА, д. Д.20, Г. КОСТРОМА, Костромская область, 156026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баскакова Елена Владимировна, 7-4942-423452, tuako44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки рук 20.41.44 Пасты чистящие, порошки и прочие чистящие средства | 54 Штука | 107,59 ₽ | 5 809,86 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 30 Штука | 32,62 ₽ | 978,6 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 12 Штука | 69,87 ₽ | 838,44 ₽ |
| 4 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 24 Килограмм | 196,8 ₽ | 4 723,2 ₽ |
| 5 | Средство для прочистки от засора канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 90,29 ₽ | 541,74 ₽ |
| 6 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 6 Штука | 85,2 ₽ | 511,2 ₽ |
| 7 | Губки хозяйственные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 25,7 ₽ | 1 233,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ