Поставка товара

Запрос котировок в электронной форме № 0341200027326000010 опубликован 14.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262440101477744010100100140010000244
Начальная цена155 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341200027326000010
ИКЗ
262440101477744010100100140010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУ "МЦ"КОСТРОМА"

ИНН-КПП
4401014777 - 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 26А
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кострома, ул. Ивановская, 26А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусарова Алина Юрьевна, 7-4942-400770, mc@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
27 Штука2 500 ₽67 500 ₽
2
Ветровка (Дождевик)
14.13.31.130 Плащи, плащи с капюшонами женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
27 Штука3 250 ₽87 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы