Организация региональной программы Международного фестиваля молодёжи в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0341200027326000013 опубликован 27.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262440101477744010100100160018230244
Начальная цена181 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341200027326000013
ИКЗ
262440101477744010100100160018230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУ "МЦ"КОСТРОМА"

ИНН-КПП
4401014777 - 440101001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 26А
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ИВАНОВСКАЯ, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская обл., г. Нерехта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусарова Алина Юрьевна, 7-4942-400770, mc@org.kostroma.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация региональной программы Международного фестиваля молодёжи в 2026 году
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица181 300 ₽181 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы