Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Гепарин натрия, Пентоксифиллин, Метопролол для ОГБУЗ Нейской РБ
Начальная цена62 415 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 120,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000114
ИКЗ
262440600070744060100100081080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ
ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 96,8 ₽ | 48 400 ₽ |
| 2 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,97 ₽ | 12 425 ₽ |
| 3 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 | 2,65 ₽ | 1 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ