Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Дексаметазон, Преднизолон, Спиронолактон для ОГБУЗ Нейской РБ
Начальная цена54 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 713,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000115
ИКЗ
262440600070744060100100081090000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ
ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,25 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 500 | 15,31 ₽ | 7 655 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 | 6,03 ₽ | 24 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ