Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ОГБУЗ Нейской РБ
Начальная цена144 466,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 223,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Определение НМЦК тарифным методомПриложение №2 к Извещению_ОНМЦК_ЖНВЛППриложение №4 к Извещению_проект контрактаПриложение №1 к Извещению_ООЗ_ЖНВЛППриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявкиУведомление_ЦефепимДЕКЛАРАЦИЯУведомление_Ипратропия бромид+фенотеролУведомление_Водорода пероксидУведомление_Налоксон
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000118
ИКЗ
262440600070744060100100081120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ
ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
157330, Костромская область, м.о. Нейский, г Нея, тер больницы, д. 12, стр. 6.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАЛОКСОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,68 ₽ | 740,4 ₽ |
| 2 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,87 ₽ | 8 322 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 | 1,29 ₽ | 38 700 ₽ |
| 4 | ЦЕФЕПИМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 483,52 ₽ | 96 704 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ