Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для ОГБУЗ Нейской РБ
Начальная цена226 938 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 346,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ДротаверинДекстрозаПиридоксинУведомление_ПрокаинОпределение НМЦК тарифным методомПриложение №2 к Извещению_ОНМЦК_ЖНВЛППриложение №4 к Извещению_проект контрактаПриложение №1 к Извещению_ООЗ_ЖНВЛППриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявкиМеглюмина натрия сукцинатТиаминОксибупрокаинДЕКЛАРАЦИЯ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000119
ИКЗ
262440600070744060100100081130000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ
ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
157330, Костромская область, м.о. Нейский, г Нея, тер больницы, д. 12, стр. 6.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстроза Раствор для инфузий, 50 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 25 000 | 0,39 ₽ | 9 750 ₽ |
| 2 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,26 ₽ | 10 890 ₽ |
| 3 | Прокаин Раствор для инъекций, 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 | 2,89 ₽ | 57 800 ₽ |
| 4 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,95 ₽ | 22 950 ₽ |
| 5 | Прокаин Раствор для инъекций, 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 | 3,3 ₽ | 9 900 ₽ |
| 6 | Дротаверин Раствор для инъекций, 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 12,93 ₽ | 38 790 ₽ |
| 7 | ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 28,36 ₽ | 1 418 ₽ |
| 8 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 14,88 ₽ | 44 640 ₽ |
| 9 | Тиамин Раствор для внутримышечного введения, 50 мг/мл 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 500 | 6 ₽ | 9 000 ₽ |
| 10 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,09 ₽ | 21 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ