Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Ципрофлоксацин, Каптоприл, Аторвастатин для ОГБУЗ Нейской РБ
Начальная цена66 972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 348,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000121
ИКЗ
262440600070744060100100081150000244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 22:09
Начало подачи заявок
02.08.2026, 22:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ
ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 | 0,27 ₽ | 4 050 ₽ |
| 2 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 | 1,83 ₽ | 732 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 9 000 | 6,91 ₽ | 62 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ