Поставка микроскопа светового стандартного для нужд ОГБУЗ Нейской РБ

Электронный аукцион № 0341200028326000123 опубликован 17.08.2026, 20:10 в ЕИС ИКЗ 262440600070744060100100081170000244
Начальная цена162 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000123
ИКЗ
262440600070744060100100081170000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ

ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
157330, Костромская область, м.о. Нейский, г Нея, тер больницы, д. 12, стр. 6.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука162 000 ₽162 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы