Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Дексаметазон, Преднизолон, Спиронолактон для ОГБУЗ Нейской РБ

Электронный аукцион № 0341200028326000126 опубликован 24.08.2026, 21:42 в ЕИС ИКЗ 262440600070744060100100081200000244
Начальная цена54 275 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 713,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000126
ИКЗ
262440600070744060100100081200000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ

ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)11,25 ₽22 500 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
50015,31 ₽7 655 ₽
3
СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
4 0006,03 ₽24 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы