Поставка лейкопластырей для поверхностных ран для нужд ОГБУЗ Нейской РБ
Начальная цена4 789 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 239,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК_повязка для катетера_пластырь бактерицидныйПриложение №4 к Извещению_проект контракта_повязка для катетера_пластырь бактерицидныйПриложение №1 к Извещению_ООЗ_повязка для катетера_пластырь бактерицидныйПриложение №3 к Извещению_требование к содержанию, составу заявки_повязка для катетера_пластырь бактерицидный1875new1875new (1)ДЕКЛАРАЦИЯ_повязка для катетера_пластырь бактерицидный
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341200028326000131
ИКЗ
262440600070744060100100081250000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 20:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ НЕЙСКАЯ РБ
ИНН-КПП
4406000707 - 440601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ
Местонахождение
157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
157330, Костромская область, м.о. Нейский, г Нея, тер больницы, д. 12, стр. 6.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Сучкова Ирина Николаевна, 7-49444-31416, zakupki@neyarb.dzo44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 13,46 ₽ | 4 038 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 7,51 ₽ | 751 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ