Поставка мяса кур (Цыплят бройлеров)

Запрос котировок в электронной форме № 0341300000126000149 опубликован 11.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262440300128344030100100170210000244
Начальная цена249 072 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300000126000149
ИКЗ
262440300128344030100100170210000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, sorokinasv.galich-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
800 Килограмм311,34 ₽249 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы