Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Омепразол
Начальная цена55 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000126000155
ИКЗ
262440300128344030100100140580000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ; Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения ; 40 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 000 | 2,79 ₽ | 55 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ