Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории-1
Начальная цена247 119 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300000126000165
ИКЗ
262440300128344030100100150360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 878 ₽ | 35 512 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 267 ₽ | 21 068 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 814 ₽ | 2 814 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 313 ₽ | 21 939 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 255 ₽ | 46 275 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 152 ₽ | 52 608 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 20 405 ₽ | 61 215 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 688 ₽ | 5 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ