Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории-2
Начальная цена196 762 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300000126000166
ИКЗ
262440300128344030100100150370000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения активности α-амилазы в сыворотке, плазме крови и моче 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 082 ₽ | 64 164 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации общего холестерина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 11 737 ₽ | 46 948 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 10 925 ₽ | 65 550 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения содержания железа в сыворотке и плазме крови колориметрическим методом без депротеинизации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 700 ₽ | 20 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ