Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории-3
Начальная цена239 836 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300000126000167
ИКЗ
262440300128344030100100150380000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации конъюгированного билирубина в сыворотке и плазме крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 912 ₽ | 7 824 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови иммунотурбидиметрическим методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 35 604 ₽ | 178 020 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения концентрации ревматоидного фактора в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 996 ₽ | 53 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ