Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории-4
Начальная цена98 489 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0341300000126000168
ИКЗ
262440300128344030100100150390000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 956 ₽ | 1 956 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 840 ₽ | 7 840 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 285 ₽ | 31 285 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 181 ₽ | 11 181 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 959 ₽ | 5 959 ₽ |
| 6 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 094 ₽ | 6 094 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 617 ₽ | 11 617 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 490 ₽ | 12 490 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 067 ₽ | 10 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ