Поставка материалов, применяемых в медицинских целях(Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический)-2
Начальная цена160 145,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 601,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000126000173
ИКЗ
262440300128344030100100150450000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, sorokinasv.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 3 202,91 ₽ | 160 145,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ