Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс
Начальная цена245 070 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 450,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0341300000126000175
ИКЗ
262440300128344030100100140600000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ГАЛИЧСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4403001283 - 440301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 157202, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Фестивальная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Сорокина Светлана Владимировна, 7-49437-71428, zakupki.galich-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 100 | 116,7 ₽ | 245 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ